НОВОСТИ

НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ О D9 CLUB

Начиная сотрудничать с компанией D9 Club каждый партнер должен знать несколько фактов о компании.
Дата старта: Предстарт 5 Февраля 2016 года, Глобальное открытие  7 Сентября 2016 года, в Бразилии, на публичном мероприятии стартовала компания D9 Club!
Собственник компании: Danilo Santana, преуспевающий бизнесмен владелец нескольких футбольных клубов среди которых самый популярный D9 Club.
Продукт компании: продуктом компании является эксклюзивное обучение трейдерству в области ставок на спорт.
Каждый партнер, который приобретает один из пакетов компании Trader Bronze, Trader Silver, Trader Gold, Trader Gold+
имеет право присоединиться к группе людей, которые обучаются трейдерству. Существует Базовая Группа  и Специальная группа, которую обучают лучшие трейдеры планеты, как зарабатывать от 30%-150% в день. Все пакеты действуют 52 недели, кроме пакета Start (автоматически продлевается каждый месяц)

География бизнеса: каждый день новые страны присоединяются в D9 Club
США, Бразилия, Япония, Китай, Италия и буквально со средины ноября начались включения в СНГ (Украина, Россия, Беларусь);
Что такое пакет компании? Каждый партнер присоединившись в компанию инвестирует свои деньги в один из 5 пакетов, для торговли компанией на Лондонской спортивной площадке Betfair. На этой площадке компания гарантированно зарабатывает от 30-150% всего лишь за один день!

Выплаты партнерам: каждый понедельник компания начисляет финансы в личном кабинете, и эти деньги сразу доступны к выводу через один из 5 возможных каналов для вывода. В Европе самый выгодный вывод является Bitcoin

Открытые офисы: на сегодняшний день, в компании открываются офисы по всему миру Бразилия, Италия, Китай.

Сертификат можете скачать здесь Сертификатрегистрации D9club

Добро пожаловать